البطولة الاحترافية: حكام الدورة 18

الخميس 22 فبراير 2018 202 قراءة
أعلنت الجامعة المغربية لكرة القدم عن أسماء الحكام الذين سيقودون مباريات الدورة 18 من البطولة الاحترافية لكرة القدم، واليكم حكام المباريات المبرمجة لنهاية الاسبوع الجاري:

البطولة الاحترافية: حكام الدورة 18

أعلنت الجامعة المغربية لكرة القدم عن أسماء الحكام الذين سيقودون مباريات الدورة 18 من البطولة الاحترافية لكرة القدم، واليكم حكام المباريات المبرمجة لنهاية الاسبوع الجاري:

 

السبت 24 فبراير

 

ملعب المسيرة بآسفي (الساعة 14.00) اولمبيك اسفي - النهضة البركانية (الحكم جلال جيد)

الملعب البلدي بخنيفرة (الساعة 14.30) شباب خنيفرة - شباب الحسيمة (الحكم نور الدين الجعفري)

ملعب الامير مولاي الحسن (الساعة 19.00)  الفتح الرياضي - المغرب التطواني (الحكم هشام التيازي)

 

الاحد 25 فبراير

 

الملعب الكبير في مراكش (الساعة 15.00) الكوكب المراكشي - الرجاء البيضاوي (الحكم رضوان جيد)

الملعب البلدي في واد زم (الساعة15.00) سريع واد زم - الدفاع الحسني الجديدي (الحكم نور الدين ابراهيم)

ملعب طنجة الكبير (الساعة 17.00) اتحاد طنجة - اولمبيك خريبكة (الحكم محمد ننحيح)

ملعب اكادير الكبير (الساعة 19.00) حسنية اكادير - الراسينغ البيضاوي (عبد الرحيم اليعقوبي)

أعلنت الجامعة المغربية لكرة القدم عن أسماء الحكام الذين سيقودون مباريات الدورة 18 من البطولة الاحترافية لكرة القدم، واليكم حكام المباريات المبرمجة لنهاية الاسبوع الجاري:

 

السبت 24 فبراير

 

ملعب المسيرة بآسفي (الساعة 14.00) اولمبيك اسفي - النهضة البركانية (الحكم جلال جيد)

الملعب البلدي بخنيفرة (الساعة 14.30) شباب خنيفرة - شباب الحسيمة (الحكم نور الدين الجعفري)

ملعب الامير مولاي الحسن (الساعة 19.00)  الفتح الرياضي - المغرب التطواني (الحكم هشام التيازي)

 

الاحد 25 فبراير

 

الملعب الكبير في مراكش (الساعة 15.00) الكوكب المراكشي - الرجاء البيضاوي (الحكم رضوان جيد)

الملعب البلدي في واد زم (الساعة15.00) سريع واد زم - الدفاع الحسني الجديدي (الحكم نور الدين ابراهيم)

ملعب طنجة الكبير (الساعة 17.00) اتحاد طنجة - اولمبيك خريبكة (الحكم محمد ننحيح)

ملعب اكادير الكبير (الساعة 19.00) حسنية اكادير - الراسينغ البيضاوي (عبد الرحيم اليعقوبي)


موضوعات قد تعجبك

تعليقات الزوار

اقرأ أيضاً